Удінезе – Ювентус - Ювентус - Удінезе / Чемпіонат Італії. «Ювентус» здобуває ... / М.сильвестри, р.бекан, б.нейтинк, самир, л.удоги, н.молина, р.перейра, т.арслан, и.пуссето, уолас, ж.макенго ювентус.

Удінезе – Ювентус - Ювентус - Удінезе / Чемпіонат Італії. «Ювентус» здобуває ... / М.сильвестри, р.бекан, б.нейтинк, самир, л.удоги, н.молина, р.перейра, т.арслан, и.пуссето, уолас, ж.макенго ювентус.. Удинезе — ювентус 2:2 голы: Перейра, 51 (с пенальти), деулофеу, 83 — дибала, 3, куадрадо, 23. М.сильвестри, р.бекан, б.нейтинк, самир, л.удоги, н.молина, р.перейра, т.арслан, и.пуссето, уолас, ж.макенго ювентус. Сильвестри — самир (зегелаар, 90+3), нуйтинк, бекао — удоги. Ювентус в гостях сыграл вничью с удинезе в матче первого тура серии а (2:2).

Подопечные максимилиано аллегри благодаря голам пауло дибалы и хуана куадрадо имели. Удинезе — ювентус 2:2 голы: Ювентус в гостях сыграл вничью с удинезе в матче первого тура серии а (2:2). В начале встречи счет открыл пауло дибала, а в середине тайма преимущество туринцев. Уже на третьей минуте дибала открыл счет в матче.

Удінезе - Ювентус - Mvo8seu8s5smym / Juventus claims ...
Удінезе - Ювентус - Mvo8seu8s5smym / Juventus claims ... from xsport.ua
В начале встречи счет открыл пауло дибала, а в середине тайма преимущество туринцев. Перейра, 51 (с пенальти), деулофеу, 83 — дибала, 3, куадрадо, 23. Обзор матча (22 августа 2021 в 19:30) удинезе: Подопечные максимилиано аллегри благодаря голам пауло дибалы и хуана куадрадо имели. Ювентус в гостях сыграл вничью с удинезе в матче первого тура серии а (2:2). Сильвестри — самир (зегелаар, 90+3), нуйтинк, бекао — удоги. Ювентус на выезде сыграл вничью с удинезе в первом туре чемпионата италии по футболу. Ювентус удинезе голы футбол европа италия обзоры матчей.

Обзор матча (22 августа 2021 в 19:30) удинезе:

В начале встречи счет открыл пауло дибала, а в середине тайма преимущество туринцев. Ювентус на выезде сыграл вничью с удинезе в первом туре чемпионата италии по футболу. Удинезе — ювентус 2:2 голы: Сильвестри — самир (зегелаар, 90+3), нуйтинк, бекао — удоги. Ювентус удинезе голы футбол европа италия обзоры матчей. Перейра, 51 (с пенальти), деулофеу, 83 — дибала, 3, куадрадо, 23. Обзор матча (22 августа 2021 в 19:30) удинезе: М.сильвестри, р.бекан, б.нейтинк, самир, л.удоги, н.молина, р.перейра, т.арслан, и.пуссето, уолас, ж.макенго ювентус. Подопечные максимилиано аллегри благодаря голам пауло дибалы и хуана куадрадо имели. Уже на третьей минуте дибала открыл счет в матче. Ювентус в гостях сыграл вничью с удинезе в матче первого тура серии а (2:2). Туринский ювентус в гостях упустил победу над удинезе в матче первого тура серии а, сыграв вничью 2:2.

М.сильвестри, р.бекан, б.нейтинк, самир, л.удоги, н.молина, р.перейра, т.арслан, и.пуссето, уолас, ж.макенго ювентус. Обзор матча (22 августа 2021 в 19:30) удинезе: В начале встречи счет открыл пауло дибала, а в середине тайма преимущество туринцев. Удинезе — ювентус 2:2 голы: Ювентус в гостях сыграл вничью с удинезе в матче первого тура серии а (2:2).

Дубль Роналду врятував "Ювентус" від втрати очок у Серії А ...
Сильвестри — самир (зегелаар, 90+3), нуйтинк, бекао — удоги. Ювентус в гостях сыграл вничью с удинезе в матче первого тура серии а (2:2). Уже на третьей минуте дибала открыл счет в матче. Обзор матча (22 августа 2021 в 19:30) удинезе: Подопечные максимилиано аллегри благодаря голам пауло дибалы и хуана куадрадо имели. М.сильвестри, р.бекан, б.нейтинк, самир, л.удоги, н.молина, р.перейра, т.арслан, и.пуссето, уолас, ж.макенго ювентус. Туринский ювентус в гостях упустил победу над удинезе в матче первого тура серии а, сыграв вничью 2:2. В начале встречи счет открыл пауло дибала, а в середине тайма преимущество туринцев.

Ювентус в гостях сыграл вничью с удинезе в матче первого тура серии а (2:2).

Туринский ювентус в гостях упустил победу над удинезе в матче первого тура серии а, сыграв вничью 2:2. Обзор матча (22 августа 2021 в 19:30) удинезе: Подопечные максимилиано аллегри благодаря голам пауло дибалы и хуана куадрадо имели. Уже на третьей минуте дибала открыл счет в матче. Ювентус в гостях сыграл вничью с удинезе в матче первого тура серии а (2:2). Ювентус удинезе голы футбол европа италия обзоры матчей. Сильвестри — самир (зегелаар, 90+3), нуйтинк, бекао — удоги. Удинезе — ювентус 2:2 голы: В начале встречи счет открыл пауло дибала, а в середине тайма преимущество туринцев. Ювентус на выезде сыграл вничью с удинезе в первом туре чемпионата италии по футболу. Перейра, 51 (с пенальти), деулофеу, 83 — дибала, 3, куадрадо, 23. М.сильвестри, р.бекан, б.нейтинк, самир, л.удоги, н.молина, р.перейра, т.арслан, и.пуссето, уолас, ж.макенго ювентус.

Сильвестри — самир (зегелаар, 90+3), нуйтинк, бекао — удоги. Перейра, 51 (с пенальти), деулофеу, 83 — дибала, 3, куадрадо, 23. Ювентус удинезе голы футбол европа италия обзоры матчей. Ювентус на выезде сыграл вничью с удинезе в первом туре чемпионата италии по футболу. Уже на третьей минуте дибала открыл счет в матче.

Хоче піти. Роналду попросив не ставити його в старт на ...
Хоче піти. Роналду попросив не ставити його в старт на ... from 10ukraine.com.ua
В начале встречи счет открыл пауло дибала, а в середине тайма преимущество туринцев. Удинезе — ювентус 2:2 голы: Туринский ювентус в гостях упустил победу над удинезе в матче первого тура серии а, сыграв вничью 2:2. Ювентус в гостях сыграл вничью с удинезе в матче первого тура серии а (2:2). М.сильвестри, р.бекан, б.нейтинк, самир, л.удоги, н.молина, р.перейра, т.арслан, и.пуссето, уолас, ж.макенго ювентус. Обзор матча (22 августа 2021 в 19:30) удинезе: Подопечные максимилиано аллегри благодаря голам пауло дибалы и хуана куадрадо имели. Ювентус удинезе голы футбол европа италия обзоры матчей.

Ювентус удинезе голы футбол европа италия обзоры матчей.

Ювентус на выезде сыграл вничью с удинезе в первом туре чемпионата италии по футболу. Ювентус в гостях сыграл вничью с удинезе в матче первого тура серии а (2:2). Перейра, 51 (с пенальти), деулофеу, 83 — дибала, 3, куадрадо, 23. Удинезе — ювентус 2:2 голы: Туринский ювентус в гостях упустил победу над удинезе в матче первого тура серии а, сыграв вничью 2:2. Уже на третьей минуте дибала открыл счет в матче. Ювентус удинезе голы футбол европа италия обзоры матчей. Сильвестри — самир (зегелаар, 90+3), нуйтинк, бекао — удоги. М.сильвестри, р.бекан, б.нейтинк, самир, л.удоги, н.молина, р.перейра, т.арслан, и.пуссето, уолас, ж.макенго ювентус. Подопечные максимилиано аллегри благодаря голам пауло дибалы и хуана куадрадо имели. В начале встречи счет открыл пауло дибала, а в середине тайма преимущество туринцев. Обзор матча (22 августа 2021 в 19:30) удинезе: